Татьяна Швайгер

кинули майку (женскую) под дверь. Это может что-то значить? ? кинули майку (женскую) под дверь. Это может что-то значить??

Елена Морозова

Бросить тень подозрения.

Ви
Виктория

Подарок жене. )))

К*
Катерина***** ***

это намек на то, что ты баба!

Max Gusev

Это значит, что на женские трусы ты ещё не заработал.

Kuash Kisyakov

кинули майку (женскую) под дверь. Это может что-то значить??

ОК
Олеся Кряжкова

Эээ.. мм.. мне б кто под дверь кинул хотя бы хорошую тушь )

Ольга Войтова

Это может что-то значить.

Рустам Бафоев

шмотки девать некуда

Ольга Третьюхина

Какая-то счастливая пара не успевала в страстях дойти до спального помещения. Но, раз трусов не было, они все-таки удержались

Екатерина Кирьянова

Иногда это может значить, что её ветром сдуло с вашего балкона)) ) или кто-то потерял, вынося мусор.