Анастасия Кабанова

кто уверен сонники вообще правдоподобны в инете, в книгах или где либо еще?

просто такооого начиталась, что теперь ужас во мне затаился надолго

Nurdin Kudaybergenov

Иногда сбывается.

Елена Торопова

бред сивой кобылы. проверено

Ильнара Насырова

Глупости всё это. Сны - это отражение того, что вы пережили в реальности, они не говорят о будущем.

Владимир Ильиных

уверенным вряд ли можно быть. думайте и настраивайтесь на хорошее.... удачи Вам!!!))))

Павел Копытцев

Лучше всех вам сон растолкует психоаналитик. Они в этом спецы ) И тогда затаится не только ужас, но еще и стыд )))

Ольга Макарова

не верю. но один сон в моей жизни сбылся. приснилась кобра, которая кусала мою сестру. в соннике - это к продолжительной болезни со смертельным исходом. так и случилось. через месяц сестренка заболела тяжело. умерла.. .
а вообще, думаю, что это интуитивно, наверное...

Елена Завьялова

через сны бог общается снами главное правильно понимать и оценивать информацию из сна. в общем сонники лажа..

Алина Грачева

Сны- это подсознние.
Если вы обладаете хорошей интуицией, то можно что-то с помощью снов понять.