Гулия

Сайт Одежды. Подскажите пожалуйста с каких сатов вы чаще всего заказывайте одежду ?? Критерии качество, приемлимые цены

Feodor Login-Off

я предпочитаю покупать на официальных сайтах иностранных, сама заказываю оплачиваю, без посредников и групп, которые продают подделки по цене настоящего. .
часто покупаю www.victoriassecret.com белье отличное, и вещей много которые нравятся, также заказываю там туфли, часто покупаю www.asos.com в основном одежду, выбор огромный, люблю винтажные платья их много на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но там в Россию не доставляют поэтому пользуюсь посредником в Америке - получается не дешево, но вещи красивые и качественные. так же покупаю иногда www.hm.com, www.heels.com, www.debenhams.com

Nina Voropaeva

Отличный интернет-магазин одежды http://www.wildberries.ru/catalog/1877/page.aspx Сама лично заказываю оттуда, большой выбор и цены приемлемые. Качество отличное. Очень довольна!

Татьяна Пастушенко

Мы с предыдущим комментатором просто как будто об одном и том же думаем )). Там же есть очень хорошие женские сумки. Прикупила себе милый клатч. И одежду себе там заказывала тоже. Цены вполне умеренные.

Александр Тумайкин

theoutnet.com - столько всяких клевых вещей на нем находила на распродажах с огромными скидками! обожаю этот сайт!! ! однажды всего за 300 долларов урвала себе джинсы Роберто Кавалли О_о а недавно пальто Moschino за 200! Подпишитесь на рассылку - самые ценные распродажи - это те, которые устраивают на сутки-двое - тогда просто начинается война! аххах главное успеть)))