Женя Белякова

негрузятся фильмы онлайн идут скачками почему это может быть

Антон Грибанов

Это вы спросите у своего провайдера! А вообще мой вам совет - пользуйтесь лучше торрентами! Скачивайте и смотрите! А эти On-Line ---это вечные тормоза и глюки! Я вот сравниваю HD фильмы On-Line и скачанные через Торрент ---это небо и земля, с Торрентов качество на порядок выше, заметно сразу !

Светлана

Скорость интернет-канала скачет.

Дарья Старжинская

нажми на плэй начнётся фильм жми на паузу подожди чуток ( увидишб как грузится фильм) опять на плэй и смотри