Trend Stayler

нужен совет мудрого человека...

Если мужчина очень любит жену но они месяцами не занимаются сексом им и так хорошо друг с другом. Он говорит что она хороший человек и с ней классно
но
четыре года у него любовница и хочет он только любовницу и секс ему нужен только с ней

Вопрос: кого же на самом деле любит этот мужчина?

Разве можно любить но не желать сексуально жену а желать другую?

Александр Романцов

видимо это привычка, а не любовь

Роман Гусев

Писдит, ему так удобно, а любовь с любовницей, да и та уже по ходу надоела

Ксюшка Лукичева

Начнем с того что если ты та девушка с которой не занимаются сексом, то мне тебя открвоенно жаль а то что он без угрызений советсти сообщает что ебет любовницу делает тебя дурой в моих глазах... бросай его толку то 0. ты просто так. для галочки

Анютка Александрова

конечно можно не хотеть жену. подробности интимной жизни мы ведь не знаем.

Галина Федорова

Сейчас на тебя обрушаться. Предвкушаю ответы: жене надоели .уи, лезби и в том-же духе.
А пусть они сами рабираются, каждый точит, как он хочет.

Елена Попова

ему просто удобно с женой жрать приготовит постирает погладит в квартире порядок и некаких обязателиств класс она хороший человек

Sveta Povolotskaja

Вот эта самая ситуация, когда жена - друг, ему с ней удобно и комфортно...

Марина Петракова

дома готова ЕДА.... там готова П.... А - нехорошо

Анна Крикова

встал мужик на дороге - заглох двигатель
просит помощи у водителей - трое проехали спросили Скерет есть - Нету_ сам справишься тогда - подъехал четвёртый - секрет есть ? --да есть есть заорал мужик -- Тёщу Е----у - какое это отношение к машине имеет?