Алексей

Какие игры скачать племяннице ?

Сестра привезла племянницу ко мне на неделю .Девочке 6 лет. Посоветуйте какие игры ей установить на компьютер, учитывая то, что она очень любит игры про животных и симуляторы про людей. Заранее спасибо)

Екатерина Афиногенова

Установи ей головоломку MDK2

Катерина Зинченко

Gta отлично подойдёт

Св
Светлана

Огуглиться по тегу "Игры для девочек 6 лет" и будет Вам счастье.

Александр Буст

Модный Бутик 2, либо Мадагаскар 2 побег из африки)))

Денис Пержаница

Симпосов можно скачать. Например, отсюда Химера А вообще игр для детей великое множество, смотрите изучайте и наслаждайтесь:)

Наталья Королева

ПорноСтарс или как вырастить юную порно актрису, вроде норм игра для девочек до 10 лет, скачайте попробуйте

Гена Тестов

смотря в что она играла ) веселую ферму, симсы 3, angry birds на худой конец ..без проигрышный вариант 🙂