Сандра Олефинова

Как сделать снимок экрана в игре?..

Помогите пожалуйста. Хочу сделать снимок экрана в игре (специальных клавишь там для этого не предусмотрено) , нажимаю на кнопку, которая поумолчанию на Windows 7 делает снимок экрана. Вставляю, а там черый прямоугольник (экран) . Может какая-нибудь специальная программа для этого нужна, если да, то напишите название...

Ал
Алексей

Fraps . Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана.

Ил
Иллиан

клавишей принтскрин или Ф12

Ravil

Попробуй Fraps.Или Bandicam

Эрадж

♆♆♆ На мобилу зафоткай

Яков

Фрапс. Но если игра в Steam, то f5 в помощь.