Ма
Мария

? представителям Avon. Каталог 5/2013.

Заказала крем пудру по спец. предложению 179 и помаду какую-то. внимательно читала, о наборе на определенную сумму не было речи. сегодня приходит посылка, а консультант говорит - цена пудры 440. Разводит консультант или фирма опомнилась? Конс. говорит, что вообще по спец. цене никому не приходила. У всех так или ?

Ксения Валерьевна

Крем-пудра за 179 рублей по специальному предложению при покупке любого средства со страниц 12-17, 32-53 каталога. Если Ваша помада была на этих страницах, то стоимость крем-пудры 179 рублей, если на других страницах - 440 рублей.

Алексей Хаперский

Дополню предыдущий ответ. Насчёт "никому по спеццене не приходила" - это неправда. Если только условие насчёт покупки с определённых страниц не было выполнено, а про какую-то сумму не было речи. Я по спеццене получила и компактную пудру, и крем-пудру.