Андрей Дзюба

Что у меня с мозгом?

Здавствуйте. Я парень 26 лет. Сразу к делу, вчера по достижению оргазма стрельнуло сильной болью в правую затылочную часть головы и долго эта боль не могла пройти. Сегодня повторилось тоже самое. Что это может быть?

Ruslan Menshov

Иди в больницу, думаю нужно на МРТ сходить

Инга Сабурова

последи за артериальным давлением. а то стрельнет и не очнешься.... ни приведи господь.... внимательнее к своему здоровью будте.

Владимир Кувалдин

проблема с сосудами головы ненапрягайся и иди к врачу

Ор
Орест

шейный остроохондроз. , занимайся физкультурой а не сиди сутками за компом
серьёзно поразминай шею или попроси кого нибуть пусть сделают массаж на шее
и вообще какое там давление в твоем возврасте головой стены можно пробивать

Михаил Калинин

даже если и был гипертонический криз он бы не так проявился скорее остеохондроз давление бывает в любом возрасте это зависит от внешних факторов