Лена Панченко

Как переводиться и на каком это языке?

Ильфак Асадуллин

справа вверху в кружочке - 大學 - университет, это традиционное китайское написание, сейчас так не пишут ни в Китае, ни в Японии, так пишут на Тайване, в Гонконге и в Сингапуре. Навряд ли тут какой-то связный текст.

Алексей Ланкин

китайский.. . японский... корейский.. .
в аэропорту что ли?

Елена Рогалева

В переводе с серокорейского - мы уже перебросили две пусковые установки.

Владимир

Это кто-то высморкался на стену )))

Юлия Лапикова

это японский, но переводить не зная очень тяжело, попробуйте погуглить и подобрать по изображению похожие символы

Ирина Усольцева

Или японский или китайский. А как переводится, ну попробуй в переводчике)