Марта Зайцева

Сочинение-рассуждение на тему какие поступки сверстников вызывает моё восхищение.

Никита Поляков

Какие поступки сверстников вызывают мое восхищение? В первую очередь, благородные. А что мы понимаем под словом "благородство"? Доброту, честность, мужество. Какой девочке не хочется хоть на миг почувствовать себя прекрасной принцессой? Современные мальчишки никогда не предоставят нам такой возможности. Если одноклассник подержал тебе дверь, помог донести стопку книг из библиотеки это уже поступок, достойный восхищения. Или вот другой пример. Подошла на улице незнакомая женщина и попросила о помощи донести сумку до подъезда, помочь вкатить детскую коляску на лестницу. Большинство детей и подростков просто сделают вид, что не услышали и пройдут мимо. А моя подружка поможет ей, причем совершенно бескорыстно. Это ли не поступок, вызывающий восхищения? Накормить бездомного котенка, перевести старушку через дорогу в жизни всегда есть место подвигу. Совершить маленький подвиг под силу каждому из нас старому, молодому, глупому и умному, бедному и богатому. Не забывайте об этом.

Лена

Какие поступки сверстников вызывают мое восхищение? В первую очередь, благородные. А что мы понимаем под словом "благородство"? Доброту, честность, мужество. Какой девочке не хочется хоть на миг почувствовать себя прекрасной принцессой? Современные мальчишки никогда не предоставят нам такой возможности. Если одноклассник подержал тебе дверь, помог донести стопку книг из библиотеки это уже поступок, достойный восхищения. Или вот другой пример. Подошла на улице незнакомая женщина и попросила о помощи донести сумку до подъезда, помочь вкатить детскую коляску на лестницу. Большинство детей и подростков просто сделают вид, что не услышали и пройдут мим
о. А моя подружка поможет ей, причем совершенно бескорыстно. Это ли не поступок, вызывающий восхищения? Накормить бездомного котенка, перевести старушку через дорогу в жизни всегда есть место подвигу. Совершить маленький подвиг под силу каждому из нас старому, молодому, глупому и умному, бедному и богатому. Не забывайте об этом.

Музыка Ливня

Какие поступки сверстников вызывают мое восхищение? В первую очередь, благородные. А что мы понимаем под словом "благородство"? Доброту, честность, мужество. Какой девочке не хочется хоть на миг почувствовать себя прекрасной принцессой? Современные мальчишки никогда не предоставят нам такой возможности. Если одноклассник подержал тебе дверь, помог донести стопку книг из библиотеки это уже поступок, достойный восхищения. Или вот другой пример. Подошла на улице незнакомая женщина и попросила о помощи донести сумку до подъезда, помочь вкатить детскую коляску на лестницу. Большинство детей и подростков просто сделают вид, что не услышали и пройдут мим
о. А моя подружка поможет ей, причем совершенно бескорыстно. Это ли не поступок, вызывающий восхищения? Накормить бездомного котенка, перевести старушку через дорогу в жизни всегда есть место подвигу. Совершить маленький подвиг под силу каждому из нас старому, молодому, глупому и умному, бедному и богатому. Не забывайте об этом

Елена Копаница

Моё восхищение вызывают такие поступки сверстников, как благородство. Например, помочь пожилому человеку перейти через дорогу, донести до дома тяжёлые сумки. Или заступиться за малыша или за девочку перед хулиганами. Я не могу остаться равнодушным к тем, кто помогает выжить бездомным животным: подкармливает их. Или делает скворечники птицам. К тоем, кто говорит только правду. И я надеюсь, что моих сверстников с такими качествами становится всё больше и больше