Alex Kvak

помогите с Sony Ericsson w205

скачал на комп игры для телефона, скинул на флеху. в телефоне не могу установить. пишет что недостаточно памяти. на флехе 382 мб свободной на телефонной памяти удалил всё что можно и всего 5 мб свободной. . помогите как можно избавится от этой проблемы?

Юл
Юлия

Внимательно посмотри на сайте, где игры качал, сколько весят, может, там есть рекомендации по скачиванию.

Александр Мизерник

сбрось настройки, удали все! смс тоже. какой размер игр? они ява - распаковываются, нехватает ОЗУ. Прошей его СЕУСом