Ника Захарова

При Брежневе до сколько продавали?

Марта Зайцева

с 11-00 до 19-00, кроме выходных

Надежда Кобелева

при брежневе не продавали алкоголь из опилок в магазине

Tamirlan T

с 11 утра.... а вот до скольки непомню. говорили россия просыпается в 11 часов

Эльмир

Всем хватало и бормотню пили.

Natashenka Lebedeva

19.00 и 20.00 не продовольственные, 21.00 продовольственные
универмаги до 21.00

Ев
Евгений

Чапки с "марганцовкой" почти у проходной стояли, пролетарии перед работой лечились.

Андрей Смирноff

у нас в городе не было магазинов, которые после 19 часов работали. Вот до 19 и продавали

Ве
Вера

В магазинах с 11-19. При знакомстве, как продавец приходил, в ресторанах до закрытия, у таксистов круглосуточно. Но та водка была другая, пузырь на одного и с копыт.

Шамаханская Царица

с 11 утра и до закрытия