Иван Веряскин

А зачем люди ложатся спать без одежды, ведь одетым теплей?

Александр Щербаков

что бы тело отдыхало, во сне ему нужна свобода.

Алёна Калинёва

Интересно.... праздник тела ведь никто не отменял---вот и пусть радуется во сне голеньким...

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Что бы нашлась какая-нить грелка и обогрела)

Ла
Лада

А без одежды - веселее!

Mr Bin

Тут много вариантов уже сказали, честно говоря, не понимаю, как можно спать одетой. И очень сильно поражаюсь на америкосовые фильмы, в которых они все в пижамах спят, независимо от времени года и температуры окружающей среды. Интересно, это и в жизни у них так? И кто после этого скажет, что они не тупые?

Игорь Воронцов

у меня в доме тепло

Юр
Юрий

♆♆♆ Чукчи вообще раз в год портки снимают

Муродхон Латифи

чтобы не быть нечаянно вставленным

Шурик Каримов

значить я не люд.

To
Tony

я прилягу вечером подрыхнуть на часок ( в одежде) и просыпаюсь к утру, как то так

Светлана Орлова

А голым - удобней.
И под одеялом - тепло.
Это очень простая идея - рекомендую! ))))

Лилит Мовсесян

А зачем мыться? Почесался и хватит.

Евгений Федосеев

есть простые гигиенические правила для нормальных и культурных людей организм и тело должно отдыхать и свободно дышать от одежды за весь трудовой день когда человек спит то температура тела у него всегда выше он просыпается всегда горячий Это миф- в одежде теплее это лень и ваша похоть а насчет того что холодно -значить у вас такие жизненные условия очень жаль и вы наверно не женаты удач вам и всего хорошего !!!

Александр Уткин

дык ведь все равно одеваю пижамку