Константин Носачев

Как отменить обновление дровов, которое происходит через КОМАНДНУЮ СТРОКУ?!

Вчера комп начал без моего разрешения и вообще без предупреждения обновлять дрова через адресную строку.. . Как я это понял? Да легко!! ! В адресной строке было указанно что-то типо C:\Program fail\Asus\Upgrade\Upgrade.exe . Это окно не давало признаков жизни, и когда я решил подождать и закрыл видео на ютубе, мой комп пошел под разрешение 800х600 и перезапустился. Как все было так и осталось, дело в том что произошел какой-то сбой при установке и программа успела только удалить старые дрова, не поставив новые!! ! Сегодня утром пришлось делать востоновление системы, а точнее обратный сброс!! ! В принцепи все ок, дрова на месте все работает и запускается, расширение по стандарту моего экрана (т. е в самый раз) . Так вот в чем вопрос как отключить самообновление, которое каким-то чудесным образом выполняет работу через командную строку винды, соединяясь с интернетом и не предупреждая меня? ! Ведь она снова появится, я в этом УВЕРЕН!! ! Помогите

Елена Шишкарева

win+R, затем вводишь msconfig, переходишь во вкладку автозагрузка, находишь Asus update (ну или что та в этом роде) , убираешь галку. это, если у тебя стоит какая та программа от asus с автоматическим обновлением.
если же речь идет про windows update, то отключить можно следующим образом: Пуск - Панель управления - Центр обновления windows - Настройка параметров - в выпадающем списке выбираешь "Искать обновления, но решение о загрузке и установке принимается мной"

Иван Елисеев

Отключи все нафиг, автозагрузку почисти, не будет таких действий происходить. Программа поможет в почте у тебя