=M
=Zmn=- Myxamor

есть ли такой русский журнал, где печатаются новости Японских групп (таких как the gazette, Acid Black Cherry, SID)

есть ли такой русский журнал, где печатаются новости Японских групп (таких как the gazette, Acid Black Cherry, SID) есть журналы, где аниме печатаются, а мне бы там, где японские исполнители ...или где можно купить такие журналы

Анастасия Ковалева

плюсую. збст вопрос. но проблема в том, что это Россия.... мало есть того, что есть за границей.. . (