Кокетка Кокетка

Проблема с дисководом, помогите !

Я вставляю игровой диск, он покрутился несколько секунд потом жму на кнопку открывания дисковода он вообще не отвечает, что делать? может какие настройки в Bios'е, или дисковод купить, пожалуйста напишите сколько стоит самый дешёвый CD-ROM

Нтон

В НИКС заедь и спроси сколько стоит. ул. Советская д. 146, Телефон: 60-00-48 или ул. Коли Мяготина, д. 98 Телефон: 46-45-99

Михаил Артемьев

унас в городе сомый дешёвый стоит 530р