Наталья Виноградова

подскажите конкурсы для детей, веселые активные возраст детей от 5 и до 12

Егор Слонов

очень долго печатать придется, лучше погугли и выбери что нравится, в инете знаешь сколько много конкурсов

Alexandr

зайдите на детский портал СОЛНЫШКО.

Наталья Кожанова

Мумия-очень подвижная игра. Нужно для этого хотя бы 4 человека. Надо разделиться на две команды, дать каждой команде рулон туалетной бумаги. Дети должны выбрать мумию, ну а дальше замотать свою мумию (желательно под весёлую музыку) , у кого быстрее получится тот и победил)) Ещё можно "крокодил", я уверена что все знают правила этой игры)))