Миш Миш

Мужчины, какую женскую одежду вы терпеть не можете?

Маня Киула

Еще вот что мужчины не любят
Итак, топ женской одежды, которая категорически не нравится мужчинам.

1. Угги. Как бы ни украшали их стразами или кружевами, даже самые гламурные угги очень не нравятся мужчинам. "Старят женщину", говорят
Это полная противоположность элегантной обуви, которая так нравится сильной половине.

Женская одежда2. Босоножки (сандали) -гладиаторы. Попали в немилось, поскольку визуально укорачивают ногу и вызывают неприятные ассоциации.

3. Яркие разноцветные чулки и колготки. Особенно с кричащими принтами.
Мужчины считают, что в красных, синих и зеленых колготах, девушки больше похожи на невест графа Дракулы, чем на соблазнительную девушку мечты.
Нравятся мужчинам женские ножки в телесных или черных колготках, а особенно - в чулках.

4. Леггинцы. Их мужчины вообще не воспринимают и считают асексуальными.

5. Комбинезоны. Увы, в воображении большинства мужчин, самый гламурный комбинезон ассоциируется со спецодеждой. То есть, это уже не женщина, а разнорабочий. или - .Карлсон!

6. Смокинги и брючные костюмы. Воспринимаются как агрессивная попытка занять место мужчины.

7. Штаны афганы. Мужчинам женщина в афганах кажется похожей на младенца в переполненном подгузнике.
Не очень романтично.

женская одежда8. Украшения для волос: декоративные резинки, шпильки и прочее. Эти предметы мешают мужчине насладиться прикосновением к гладким шелковистым волосам подруги.

9. Большие солнцезащитные очки кажутся мужчинам подозрительными. Как будто женщина что-то скрывает. Кроме того, непонятно - как в таких очках целоваться.
А еще, говорят, на Тортиллу похоже.. .

Мужчины высказались.

А каждая женщина - сама решит, как ей одеваться.

В угоду моде и на зависть подругам, или в соответствии с мужскими инстинктами.

Сергей Ващилин

если обувь отсносить к одежде, то - угги. А вот из одежды - одежда леопардовой расцветки

Катерина Алемпиева

посмотрел все Ваши наряды мне все понравилось))) ) Да чуть не забыл не нравятся облегающие штаны не знаю как называются да еще сверху джинсовые шорты чушь какая то