Павел Пронин

КАК убить черных тараканов?!!!

с весной появились.
сейчас увидела на кухни и не могу спать.. боюсь очень.
Думаю теперь вообще не смогу спать по ночам !
поделитесь пожалуйста опытом кто избавился и какое средство помогло?!! !

krus всегда" радует "что у нас живут такие добрые люди... человек мучается не спит а вы шутите.
Ну когда у вас будут бессоные ночи я тоже посмеюсь.

от чистоты они здохнут?

Виолетта Массова

Комбат в хозяйственном или строительном купи и на стены прикрепи везде, особенно, где есть вода. Под раковинами на кухне в ванной.

Cветлана

для этого его надо поймать и насыпать в глаза толчёного кирпича. он ослепнет и сдохнет с голода.

Mariya Lubimaya

Приглашайте дезинсекторов (вместе с соседями лучше) , ставьте ловушки, чертите мелочками, прыскайте аэрозолями, чините трубы если где сыро, не оставляйте еду, воду и мусор...

Кореянка

купи лучше снотворное, а, лучше всего, ЧИСТОТУ наведи дома

Екатерина Данилкина

аэрозоль Чистый дом
100% помогает, сам им вывел их
но сначала - генерал. уборка с выявлением гнезд тараканов

Алексей Свиридов

купите гель от тараканов и мажьте там, где их увидите. Закройте решетками с сеткой вентиляционные отверстия, предварительно и там намазав гелем. Закрывайте на ночь окна (это осенью)

Ольга Барышникова

Так же как и рыжих-тапкой. А если серьезно, Ставь ловушки. Неплохо зарекомендовали себя Combat.Узнай по возможности у соседей есть ли у них. Тараканы любят ходить в "гости".