Инга

philips w536 проблема с камерой и флешкой.

короче, ребят, такая беда. флешка стоит на два гига. я её форматировал. потом через USB скинул пару песенок, фоток. эти песни и фотки оказались и на телефоне, и на флешке. флешку снова форматировал. на телефоне все осталось. всё что скидываю, идет на память телефона. а камера вообще отказывается фоткать, пишет "недостаточно места в памяти телефона. пожалуйста освободите немного пространства или измените память по умолчанию в настройках" помогите пожайлуйста телефону второй день (( выручайте ((

Людмила Дмитриева

к продавцу, обьяснит. а инструкция на мандаринском?

Та
Татьяна

Поздравить тебя можно, с браком.. . Иди лучше в магазин и требуй замены или лучше что б деньги вернули. Мой тебе совет, не связывайся ты такими гаджетами! )))

Анас Эль Сайед

Ты просто дурак