Света

Что важнее свобода или жизнь?

Если тебе дают на выбор умереть и спасти милионы людей, которые потеряют свободу или спасти тысячу, но свободных. Чтобы вы предпочли?

Olga Ibragimova

"Жизнь" только и происходит при свободе от греха.
Грех - действие "не спросясь" у Родителя носимой души.
Остальное - существование.

Ксения Зинченко

Не надо никого спасать. И в этом тоже прелесть жизни. Свобода внутри нас.

Юлия

Свобода.. Есть ли она вообще-это смешно, если ты думаешь, что она существует.. От себя не уйдешь и не спрячешься-чувство вины всегда настигнет и везде

Татьяна Юдакова

Жизнь, свободу мы уже получили.

Диана Лаврова

Я предпочитаю не морочить себе голову подобными вопросами, которые никому не приносят пользы.
Для начала желательно спасти себя от невежества, чтобы подобное не возникало в уме.

Федор Пинков

Ну, наверно, я бы отдала жизнь за людей. но только за родных или кто этого достин.

Ма
Марина

Одна голова хорошо, а две - лучше.
Спасал бы миллионы людей, а они потом решили бы как вернуть себе свободу.