Дмитрий

Epson Stylus Photo RX520. Не использовался более года. Засушили всё. Есть ли возможность "оживить" хотя-бы сканер?

Илья Гордеев

Шансов мало. Дюзы если высохли, то это почти пипец. Чернила для принтера могут по-разному реагировать на один и тот же растворитель: могут растворить один цвет, но второй могут просто сделать камнем или желеобразной массой.

Александр Новиков

Сканер и так будет работать, а вот с принтером проблемы. Долго рассказывать. На форумах есть ответы.

Артур Исаков

Отнесите принтер в сервис, лечится элементарно- в ультразвуковой ванне