Ольга Юлинова

Можно ли есть кактусы, как думаешь?

А то моя черепаха только маленький корешок оставила, остальное ...сожрала...

Татьяна Карета

Ну если очень хочется, только прежде его ощипать надо..)

Владислав

можно! из них делают текилу и мескалин)

Ив
Иван

Можно, но не нужно)))

Жм
Жменька

..я пью, если шо...)) ) И шишками от кактусов закусываю...

Axinya Igorevna

Я думаю как ты думаешь))

Ро
Ростислав

В Крыму в районе Феодосии растет кактус с мягкими иголками искусственно выведенный в советские времена, так вот его цветы вполне съедобны, очень сладкие.

Павел Казанков

Если побрить, то можно, даже полезно, со стулом проблем не будет, пронесет, мама не горюй!

Александр Агапов

Офигела тащи черепаху быстрей к врачу

Надежда Моисеева

Пить точно можно! не раз пробовал!! !
А Зверюга (любая) никогда не будет жрать то, что ей вредно или ядовито. Они в этом плане более продвинутые, чем люди.