Иван Лысых

Кто нибудь имел дело с MLM компаниия energy . Прошу рассказать

Егор

ЕФЕФАЙ лучше. Пишите мне в письме.

Виталий Старостин

Здравствуйте, Максим! Если Вы ищите сетевую компанию, то не советую связывать свою судьбу с новой. Большинство фирм терпит неудачу в первые 1-2 года существования, и компании сетевого маркетинга не исключение. Принадлежность к компании, которая работает в этом бизнесе несколько десятилетий, вселяет уверенность. К тому же компания должна быть легальна, т. е. входить в Ассоциацию Прямых Продаж. Пишите. Любовь.