Гульчачак

Как можно заказать из ростикса? Люди подскажите, может кто заказывал из ростикса или магдональдса на дом

Руслан Багиров

Доставка из таких известных предприятий быстрого питания как: Макдональдс, Ростикс KFC, Крошка-картошка, Сабвэй, Стардогс ---fastfood-express.ru

Наталья Данилова

есть сайты такие, но у них доставка 400 руб. стоит, поищите в инете