Г.
Гузель .......

Разве я виноват, что я такой как есть?

Александра Павлова

))да ты себе цены не знаешь, бриллиантовый ты наш))))

Димарик Дарманчев

Смотря по какому поводу вопрос. Если насчет характера, то
его можно изменить, если насчет внешности, то частично тоже можно:
накачаться, сбросить лишний вес.... все в ваших руках.... или в мозгах....

Mu
Munir

конечно, виноват. мы сами себя создаем и внешность, и характер.

Дмитрий Шатров

Нет, ты молодец )))Признавайся, с кем едешь отдыхать?

Андрей Кельганов

не плачь. . я тебя и такого любу)

На
Наталья

Ты виноват. Но это не вина, это гордость!

Амина Караева

а кто виноват?)))))))

Елена Зимина

Если вам комфортно таким быть и окружающим с вами интересно.... так не виноваты, а если.... так конечно виноваты-надо "работать"над собой и прежде чем делать что-то и кому-то обдумать 7 раз.

Макс M@razm

да нет. собой гордится надо!