Санек Соколов

Что подарить мужчине?

Сложная дилемма возникла... Мой возлюбленный полгода назад уехал в Японию. С тех пор присылает мне всякие подарочки, одежду, всякие штучки-дрючки японские, украшения . И тут у меня проснулась совесть- тоже ведь что то надо отправить. Вот недавно отправил мне мишку игрушку какого то известного бренда в Японии, как Hello Kitty. Мне нужно придумать подарок, который был бы памятным, прикольным и милым. Но никак не практичным. Мужчина обеспеченный, бытовые полезные подарки ему явно не нужны. Подскажите пожалуйста, всю голову сломала!! Ему 30.

Наталья Артёмова

Ему секса блин нехватает, а невсяких там игрушечек-хуюшечек!!!!)))))

Альбина Мухаметшина

открытку. просто открытку. Сделайте ее своими руками. или нарисуте и пошлите по мылу.
мне было бы приятно.

Максат Омирбаев

себя прекрасную