Татьяна Бугай

Про Юлию Самойлову из ФАКТОР А.

Вот народ, скажите мне.. . Юлия Самойлова,. . чего она хочет добиться на сцене?? ? Неужели она не понимает, что её держат на сцене только из жалости. Может я и последняя сволочь, но мне лично неприятно смотреть на неё. Такие как Юлия Самойлова были в моде в США в 30-х годах. Их использовали на "Шоу уродов".

РЭЙ ЧАРЛЬЗ И СТИВ УАНДЕР, НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ТЕМИ, КОГО МОЖНО БЫЛО ПОСЛАТЬ НА ШОУ УРОДОВ, ОНИ СЛЕПЫЕ А НЕ СТРАШНЫЕ, И К ТОМУ ЖЕ ВОТ ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗВЁЗДЫ ПРОШЛОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ. Я ЖЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЮ ПРО ДИАНУ ГУРДСКУЮ.
ТАК ЧТО ОСТАНУСЬ ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ.. . САМОЙЛОВОЙ НЕ МЕСТО НА СЦЕНЕ. ЕЙ МОЖНО РАБОТАТЬ НАПРИМЕР НА РАДИО.

Алексей Алексеев

А Рэй Чарлз и Стиви Уандер тогда тоже из шоу уродов?
Шоубизнес это одно, музыка это другое И я не знаю, добьется ли она там успеха, но девочка талантлива, хоть я и не ее поклонник

Возможно она никогда не станет второй Пугачевой, (это и здоровому то трудно) но человека нельзя лишать возможности самореализации и попытки исполнения мечты

Юляшка

она умеет петь и делает это лучше других-это очевидно. А если неприятно-смотри привычную михайловско-киркоровскую попсятину. А на США нам наплевать, как впрочем и им на нас