Татьяна Семёнова

Пушкин подарил Далю рукописную сказку. Вопрос ниже, помогите тт

восхищенный сказками Даля, Пушкин подарил Далю одну из своих сказок с Рукописной, Дарственной, что там было написано? И что это была за сказка?

Елена Сухарева

Восхищенный сказками Даля, Пушкин подарил ему рукописный текст своей новой сказки "О попе и работнике его Балде" с дарственной надписью "Сказочнику Казаку Луганскому – сказочник Александр Пушкин".

Серега Пак

А разве автограф был не: "Твоя отъ твоихъ!"?