Алексей Гришкин

Что такое анализ твору? И как его делать? Хд обьясните

Сергей Бахромкин

Твору - это предмет произведения, то, о чем говорится в этом тексте. Она определяет отбор материала, фактов, явлений, признаков, которые находят отражение в произведении. От того, как сформулирована тема учителем, как подведены школьники к ее пониманию, зависит правильность и полнота произведения.

Дарья Костюхина

по-моему это нужно выписать все тропы ( эпитеты, метафоры, сравнения и т. д.) , написать тему, идею и вроде все. Может еще над образами поработать ( там главный герой такой-то такой0то это доказывают такие-то строки а вот этот эпитет ярко подчеркивает его внешность и т. д.)