Татьяна Пырерка

Подскажите фильм про тюрьму на подобие (Камера 211, Преступник, Побег, Побег из Шоушенка, Неоспоримый)

смотрел

Катя

Зеленая миля
Смертельная гонка
Три дня на побег
Побег из Шоушенка
Эксперимент

Ванюшка

"зеленая миля" не плохой фильмец

Алёна Курбатова

Зеленая миля, Пианист

Наталья Михайлова

Полуночный экспресс 1978 года - самый заебок
В основу сценария, написанного Оливером Стоуном, легла реальная история, которая произошла с молодым американцем по имени Билли Хейс в 1970 году.

Катя Вотчал

Пророк (2009), Враг государства №1 (2008). Оба франко-итальянские. А во втором фильме гораздо большее, чем просто тюрьма.

Тигран Кобегкаев

Те фильми которые ты посмотрел и есть лучшие в своем жанре. Подобных етим нет.