Наталья Махначева

Какие мощные процессоры подходят под Socket AM2? У меня сломался процессор. Помогите мне подобрать новый.

Сергей Руденко

На сайте материнской платы смотри, в списке поддерживаемых процессоров .

Крылова

AMD Phenom I 9950 - предел твоих мечтаний.

Наталья Хвостова

Сейчас AM2 не найти процессоров новых, только БУ искать
Поэтому лучше уже заменять комп на AM3 хотябы или еще лучше на AM3+

Светлана Сергеева

ну суть то такова что надо токо ам2, ам3 не подойдет! в чем собственно помощь я не понял скок денег есть такой и выйдит ))) Желадельно амд х2 !

Ма
Мария

этож как у тебя мог сломаться процессор? ? ты ему ножки все отломал??

Надюха Злобина

Athlon 6400+ самый мощ .