Павел Басов

я забыл пароль компьютера, как мне быть?

Ритатуля

Загрузись через безопасный режим F8, зайди через учетку администратора и создай новую учетную для себя, а ту к которой потерял пароль удали.
А есил пароль в биосе то просто вытащи и вставь на место батарейку которая на материнке стоит. Она там одна на ошибешься!

Алексей Кононов

Через безопасный не всегда прокатывает, и с поддержкой командной строки тож зачастую не помогает, загрузится с лайв сд, и дейстовать дальше, если заинтересует опишу дальше.

Ольга

Лечить склероз. рановато ещё вроде по фотографии.

паролей на компьютере несколько
1 на биос - если на компе, то сбросить биос. если на буке или брендовом компе, то в Сервис (процедура от 2 тысяч)
2 на систему - если система XP и у тебя не говносборка типа зверя то при запросе пароля дважды нажимаешь alt+ctrl+del вводишь имя администратор - потом в панели управления удаляешь свой пароль.
если семерка то в инете полно сборок загрузочных дисков с которых можно загрузиться и удалить пароль.