Ев
Евгения

Комп не врубается! Помогите!!

В общем, включаю комп (как обычно) ирбис надпись, широм-буром.. . И вместо того, где должна быть надпись "Добро пожаловать" и выбор профиля - черны экран и стрелка мышки на середине.
Помогите пожалуйста!!!

ОК
Олег Кудряшов

ЧЕМ? Силой телепатической мысли угадать что у тебя?

Неси в мастерскую или вызывай специалиста

Сергей Бехли

У Васисуали была похожая хрень, он просто перебрал весь комп, то есть отключил и вытащил все элементы и модули с материнской платы, включая блок питания, а также заменил "таблетку" Биоса, заодно и от пыли почистил. Когда собрал все заработало, но это было со старым компом, сейчас новый и все нормалек. Кстати, очень хорошенько проверь блок питания - он запросто может не подавать нужного питания для запуска системы, хотя при этом процессор и его кулер запустятся.

Дмитрий Михальченко

Полетел загрузчик системы. Попробуй восстановить с помощью установочного диска. Восстанавливать надо не систему полностью, а именно загрузку