Татьяна Степанова

где находится мой видеочип в проце или материнке?

у меня ноут acer extensa 5235 с процесорон intel celeron 900,,,,видео intel gma4500....материнка Аcer BA50-MV

хочу знать где находится мой видеочип в проце или мат. плате

можно ли место этого процо ставить скажем core2duo T9300 или скажем выше core i3

Иван Блоха

материнке

Любовь Чиненова

можно ли заменить проц на другой -нужно детально смотреть спецификацию ноута и его матплаты, а видеочип -да, в матплате.

Максим Мочейко

апгрейт ноута практически невозможен - только ставить оперативку, ЖД
думаю в исключительных случаях энтузиасты ставят и другие комплектующие, например вместо 540M ставят 640M (к примеру, я не разбираюсь, просто по идее отличие только в чипе) , но процессор поменять это уже слишком, его надо менять с мат платой, а это уже извращеие над ноутом, хотя прямые руки все могут, но о таком я уже не слышал