Mod-108 Mod-108

Какой Adobe лучше использовать для создания Intro-роликов???

Я запускаю видео на You Tube . Люди спрашивают почему у тебя нет заголовка. Вот я решил сделать. Сразу говорю Cinema 4D мне выдает ошибку, и я не магу установить её)

Анастасия

After Effects конечно )

Виталий Красилов

Я надеюсь, просто вопрос криво составлен и ты в курсе, что adobe - только фирма)
After Effects
Flash
И ошибки - показатель кол-ва локтевых изгибов
И причем синька к adobe???