Аслан Кушхабиев

Насвай. Может ли начаться рак губы если попрбывал впервые его и 10 раз в день ???

Дмитрий

да кожу потом будут отрзеать

Ринат

Еще раз 10 так сделаешь - может и начаться...

Раечка Рагимова

да как вы это дерьмо жрете, прихода вообще никакого, не говоря уже о том, что это говно и есть. Лучше уж курнуть, а так если в первый раз, то у меня друг его неделю каждый день употреблял по 5 раз в день, началось раздражение, потом губа нижняя начала гнить, позже его увезли в больницу, там он и умер короче.