Елена Овечкина

Красная сыпь на лице!!: (

Добрый день, вчера вечером заметила по щекам небольшое количество красных точек, причем кожа абсолютно гладкая, они скорее похоже на полопавшиеся капилляры. . Сегодня утром их количество увеличилось. . ничего не болит, не чешется, никаких пузырьков, неровностей. . что это может быть?

Олег Симкин

Здравствуйте. К сожалению, диагностика кожного процесса по описанию практически всегда невозможна.