Андрей

Какие телефоны производит Россия???

Сергей Боровый

у нас сырьевая экономика, мы только потребляем.

Рита

россия производит ???

первого апреля - нужно было шутить...

В.
Валентин ...

Только если проводные.

Алексей Смирнов

Цитата
Сегодня на глаза попался чудо комуникатор российской сборки. Под аккумулятором так и написано. Сделано в России. Довольно мощная машина. Называется RoverPC evo V7 Windows Mobile 6.1 оперативы 128Мб процессор 624Мгц, аккумулятор 1500мА/ч, сенсорный дисплей 2.8 дюймов, встроенный GPS навигатор, камера 3Мпк с автофокусом. И цена не кусается 9900рэ.
RoverPC Evo V7
Т. е. производятся. (или собираются? )

И разрабатываются.. .
Российский коммуникатор победил на выставке CES-2013 в номинации «Лучший продукт»

Откровенно порадовался вот такой вот победе не какого-нибудь забугорного, а нашего отечественного коммуникатора YotaPhone от компании Yota Devices. Главная фишка смартфона — два экрана, один из которых представляет собой типичный сенсорный цветной дисплей, а другой представляет из себя дисплей, выполненный по технологии электронных чернил (E-ink) — той самой, которая используется в букридерах.

http://www.youtube.com/watch?v=LmmMyqgCKrw&feature=player_embedded

Александр

Хайскрин (hihghscreen)