О*
Оксана ***

я сегодня в метро в первый раз в жизни живого негра увидел, так глазел на него, интересно он что подумал?

Павел

Моим родителям такой сказал "вот деревня"

Ме
Мехровар

Значит ты не местный:-)))

Вероника

Братья Расс

Furkat

подошел бы и спросил... на будущее, не смотри в упор на людей, неприлично

Истеричка

Скорей всего ему тоже было в диковинку увидеть человека с глуши.

Мария

Наверно он испугался тебя и подумал что хорошо бы на пальму забраться!

Arman

Ну деревня!Это скорее всего был узбек или кыргыз.Ты ещё негров не видел.Мы тоже на тебя глазели.Давно я кирзовых сапог и фуфайки не видел.

Юл
Юлия

Что ты дурак

Та
Танечка

Молод ты ишшо. Вот у нас в стальцехе негр на практике работал в середине 70-х. С Кубы. Так мужики с баб по полтиннику драли, чтобы они в щелочку посмотрели, когда он в душе мылся. Ох, и желающих было!