Ст
Стасик

"так не достанься ты никому" и чик-чик порешила любовничка, вопрос: как и чем это лучше сделать?)))

Ольга

да мужиков, что ли мало на свете?? ? еще и в тюрьме время потом за какое то Г.. . терять золотое.

Юля Паклина

другим любовничком.

Серег@ Костоглодов

Зачем так радикально? А, просто ЯЙЦА В МЯСОРУБКУ?

Сергей Владимирович

скалкой - классика
ножичком - современно
ядом - детективно
поорать на него падлу - орально
Выбирайте.

ДА
Джон Абрахам

Сковородкой :))))

Марина Яцентюк

вот неззя так делать, он не виноват что разлюбил, поверьте. Нельзя заставить себя любить!

Евгешка Лебедева

Крысиным ядом.

Ленка

А любовника то за какие грехи, он же не муж как бы?)))))))) )
Здравствуйте, вы обратились в агенство по разрешению ЛЮБЫХ вопросов, касаемо чувства любви и чисто траха!
Если вы хотите наказать милого чисто теоретически, то нажмите 1....
Если вы хотите уничтожить его как личность, нажмите 2...
Если вы хотите наказать вашу соперницу, нажмите 3...
Если вы хотите приговорить соперницу, нажмите 4...
Если вы хотите приговорить милого нажмите сразу 666....вас внимательно выслушают и дадут нужные для вас рекомендации....)))))) )
Береги Душу, детка!)) Надеюсь я не зря всё это писАл для тебя!))