Олег Павловский

Где скачать аудиокниги Виктора Ананьева (Храм тишины, Целитель тд.)?

Ищу аудиокниги Ананьева Виктора Алексеевича, к примеру Храм тишины, Целитель тд... где можно скачать, бесплатно?

Юлия

поставьте этот клиент uTorrent и забирайте Ваши книги Храм тишины. Вот аутогенная тренировка Дейтствительно она :) а вот и целитель Целитель. Нужен будет проигрыватель для lossless форматов (foobar2000,aimp,itunes и т. д)