Ольга Хайруллина

помогите найти краткий ответ на вопрос: психодиагностическое изучение особенностей личности

Екатерина Рукавичникова

а в чем вопрос-то? много разных методов психодиагностики существует.. .

Вам методы что-ли просто перечислить нужно? Или структура диагностического интервью?.. .
начинается изучение особенностей личности с беседы и наблюдения, если этого не достаточно или по каким-то причинам не возможно, то используются проективные методики.
Введите в поисковике "проективные методики" - их очень много самых разнообразных, так что выбирайте те, которым Вас учили - лишнего на экзамене отвечать не надо, это не время щеголять эрудицией - отвечать нужно по тому материалу, который Вам читали...)))

Алена Иващенко

В учебнике по судебной психиатрии.

Дмитрий Сложеникин

Джа )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))