разрешена ли эксплуатация с неисправным глушителем

Юл
Юлия

От ТО до ТО, ТО проходи с нормальным глушаком, а после ТО хоть вообще его убери и не е.. . Не слушай ДПС, говори им тупо у меня его украли и еду его ставить, тут не прикопаться!

Алексей Немтинов

Можно попробовать)

Sergey

Мимо гайцов будешь проезжать сильно не газуй 🙂 а авто при этом урона нет

Айсулуу

дпс ничего не сделает... малчи типа всё норм.... пишет пусть чё хочет... доки в поряде и всё тут....

Алексей Котельников

нет и уже лет 15,особенно в ночное время после 23.00, да и самому не будет кайф ехать с дыркой в трубе или глушителе, замена и труб и глушителей сейчас не проблема-можно найти недорого и сделать за пару часов, вам удачи