Елена Шарова

За сколько и где можно продать готовую вышитую бисером картину в Златоусте или Миассе?

Наталья Мариничева

Попробуйте посмотреть подобные объявления о продаже на avito.ru (avito точка ru). Сами разместите свое объявление, добавьте фото картины.
Только если покупатель будет не местный, то лучше работать по предоплате, т. к. могут не забрать посылку с почты и вам придется оплачивать почтовые расходы.