Оксана Чернышева

Когда я найду себе работу ?

An
Anton

неквалифицированной работы валом... устраивайтесь хоть временно... .
но ваш вопрос говорит сам за себя - вам нужно искать свой бизнез... начать с какой-то услуги или торговли, сначала нелегально (без нарушения законов) , потом оформляете ЧП и т. д.
моих знакомых море таких - поднялись очень хорошо.. . один сначала возил железяки всякие на базар на маленьком старом отцовом москвиче, а сейчас бус купил, мерседес.