Кристина Валевач

Куда сводить девушку?

Я из Санкт-Петербурга. Ко мне приезжает девушка из провинции (знакомая, но с возможным продолжением)) , хотелось бы сводить её в маленький уютный, но не тихий ресторанчик. Ей нравится всё английское, вот думаю, может что-то из подобного выбрать? ? Знаете что-нибудь подобное?

Алиса

в бар

Сергей Винс

В стриптиз-бар для начала!

Константин Чеклецов

Я думаю, девушка после стриптиз-бара испугается) )
Есть английский Паб в Питере (как раз вчера там была, голова болит))) , там очень неплохо для чего-то, что образованно в России - небольшое уютное помещение (с интимной атмосферой, если нужно) , просто отличный выбор алкоголя (что я вчера на себе испытывала, так сказать, прямо так) , да и вообще неплохо. Можете приходить даже без девушки, там каждому найдется своё)
Кстати, там постоянно проходят трансляции матчей, если хотите, присоединяйтесь) вот здесь он в интернете, как найти