Фаина Эдильбаева

где лучше назначать первое свидание?

Денис Зайцев

В гостишке на час!

Ми
Михаил

в кино)

Александр Жоламанов

Так предлагали же.. . Или варианты не устроили?

Вася Жабкин

в людном месте)))

Дм
Дмитрий

встреимся на тваих пахаранах ой тоесть в библиатеки имени ленина

Гуркивская Наталья

В городском парке.

Сергей Царёв

солнышко, весеннее настроение, идите в дельфинарий поплавайте))

Оксана Шакирова

кино не вариант там толком не пообщаешься. в данный момент можно посетить парк

Владислав Шарай

В кино не ходи!! ! В любое уютное место распологающее к общению, если видишь что тебе мужчина не нравится иди в общепит аля МАКДАК там суета дети орут народ там окончательно провальное свидание, если понарвился иди в кафе по уютнее, что бы народу не особо было. Если мальчик не нравится иди на фильм с ним хоть развеешься, если с парнем говорить не о чем. Если мальчик нравится прогулятесь по парку атракцион какой если есть в Питере ЦПКо например.

Катюшка Devil:)

в сауне, тама сразу всё видно))