Роман Чеберя

Как думаете, не переборщил с текстом.?

Ни разу не видел девушку, не общался, в сети вчера наткнулся и все. Пошел писать все о чем думал.. Девушка просто чудо. Первый раз такое чувство, что будто давно знаю, такой родной кажется.. .
Nr'1: Привет. красивая ты, коричневая. в солярий наверно ходишь

Nr'2: А вот милые, круглые, такие приятные и обаятельные, как то сразу и надолго заставили улыбаться, и, честное слово, ни за что на свете не пропустил бы тебя ещё в детском саду чтоб не потрепать, Твои пышные, как гранат сочные, прелестные розовые щечки).. В своё время ты много лопала или такие и были?
Ну это нечего не меняет. Ты и щеки и под тёмными бровками твой немного застенчиво искрящийся по настоящему искренний, добрый и открытый взгляд, вариантов нет.
Ты очень светлая, Ты добрая, Ты несомненно честная,
Ты спокойная, Ты открытая, Ты очень мне понравилась. .
У тебя 3 фото в альбоме и все баста, так нечестно. Шейка, плечи, губы, грудь, щеки, твой подбородок, твой лоб, носик, глаза, ушки. ты на фото искренняя, настоящая, как рядом стоишь на меня смотришь. Жуть, как думаешь!
Такую женственность я ни разу в жизни не видел,
Ты молодец
Когда на фото с Котэ посмотрю, кстати вы чем то похожи тогда oтвлекает.
Ты мне очень симпатична

Елена Самойлова

Ох господи... ныне очень своеобразная романтика видимо...

Ирина Галаева

выражайтесь проще

Александр Мелехин

Ужас какой-то!!!! Ну, и приколы...

Ж*
Женя **

сходи подрочи!)) ) есть сайт такой дойки. com или в нем же онлайн секс общение рунетки, удачи))))

Ольга

Переборщили. Какой-то поток сознания.. . Я бы перепугалась до смерти и закрыла аккаунт.

Wolf Wolf

Нормальная от такого текста сбежит, дурочка поведётся.

Русланчег Минажетдинов

Вариант №3. Детка, ты супер! Давай общаться)))

Рома

Переборщил....

Павел Ребровский

Е***ь у тебя там истерика)) ) И да, переборьщил, весь текст.